Royal Canin Sterilised umido in Gelatina per gatti - 12 x 85 g

ROYAL CANIN Cat Sterilised Jelly 12 x 85g

Royal Canin Sterilised umido in Gelatina per gatti - 12 x 85 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,03 €
EUR15.97

ROYAL CANIN Cat Sterilised Jelly 12 x 85g

1-5 giorni lavorativi
15,93 €
Spedizione da 4,99 €

ROYAL CANIN Sterilised In gelatina 12x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
16,09 €
Spedizione da 4,95 €

Umido Royal Canin Adult Sterilised Jelly. Confezione da 12 bustine da 85 grammi.

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Sterilised in Gelatina 12x85 g - 1.020 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
26,49 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin cat sterilised jelly 24 bustine x 85 gr. tot. 2 confezioni

29,90 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Sterilised cibo umido in gelatina per gatti adulti sterilizzati 24 x 85 g

1-5 giorni lavorativi
31,86 €
Spedizione da 2,99 €

Royal Canin Sterilised umido in Gelatina per gatti - Set %: 24 x 85 g

3-5 giorni
31,99 €
EUR15.68

Royal Canin 24 x 85 g Alimento umido per gatti - Sterilised in Gelatina

3-5 giorni
31,99 €
EUR15.68
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Royal Canin Sterilised umido in Gelatina per gatti - 12 x 85 g

Offerta più conveniente

Dopo la sterilizzazione igatti possono tendere al sovrappeso, perchè il loro fabbisogno calorico cala. Royal Canin Sterilised è stato specificatamente studiato per soddisfare le esigenze nutrizionali del vostro gatto adulto sterilizzato. Un ridotto contenuto di grassi e calorie facilita la gestione del peso e contribuisce alla sua regolarizzazione. Ha un contenuto di minerali che contribuisce alla salute delle vie urinarie, il che a sua volta favorisce la naturale vitalità del gatto. Infine il gusto inconfondibile dei succulenti bocconcini di carne allettano anche i mici più selettivi. Tutte le caratteristiche di Royal Canin Sterilised in Gelatina: alimento umido bilanciato per gatti sterilizzati Per gatti attenti alla linea La ricetta è stata esclusivamente studiata per soddisfare le esigenze dei gatti sterilizzati. Prelibatezza a base di carne Una gelatina gustosissima avvolge i bocconcini di carne per un'accettanza elevatissima. contenuto calorico idoneo: specifico per gatti sterili
13,03 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Royal Canin Pill Assist Cat nascondi-pillola 45 g
18,79 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Royal Canin Royal Canin Cibo Secco Per Gatti Skin Hairball Feline 2 Kg
28,89 €
10 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
ROYAL CANIN Cat Early Renal Feline 6kg
64,92 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Digestive Care 2 kg
26,99 €
12 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Cat Early Renal 3,5 kg
42,89 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €