Royal Canin Indoor - cibo secco per gatti adulti tenuti in casa 400 g

ROYAL CANIN Indoor 27 0.4 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 4,99 €

Royal Canin Indoor - cibo secco per gatti adulti tenuti in casa 400 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 5,49 €

FHN HOME LIFE INDOOR 400G

2-3 giorni
6,78 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Cat Indoor Alimento completo secco per gatti adulti che vivono in casa 400G

2 giorni
7,15 €
Spedizione da 5,00 €

Royal Canin Indoor 27 Crocchette per gatti - 400 g

3-5 giorni
7,19 €
EUR17.98

ROYAL CANIN Indoor 27 - 400 g

Consegna in 10 giorni lavorativi.
7,59 €
Spedizione da 5,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 400g per un'alimentazione bilanciata.
• Funzione: Supporta peso sano e digestione.
• Ingredienti: Carne, cereali e nutrienti essenziali.

Prodotti simili

Royal Canin Indoor Sterilised umido in salsa per gatti – 12 x 85 g
15,73 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Royal Canin Indoor 7+ Crocchette per gatto - 3,5 kg
37,49 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 3,00 €
Royal Canin Cat Indoor Alimento completo secco per gatti adulti che vivono in casa 4KG
41,49 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ROYAL CANIN Indoor long hair 35 0.4 kg
7,59 €
3 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
ROYAL CANIN Indoor pelo lungo 4kg
42,98 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
Royal Canin Indoor - cibo secco per gatti adulti tenuti in casa 400 g

Offerta più conveniente

Caratteristiche principali/Vantaggi: - Riduzione dell odore sgradevole delle feci - Contenuto calorico moderato - Riduzione della formazione dei boli di pelo Ingredienti: Mais, proteine disidratate di pollame, riso, estratto di proteine vegetali*, frumento, grassi animali, idrolizzato di proteine animali, fibre vegetali, polpa di barbabietola da zucchero, sali minerali, olio di soia, fruttoligosaccaridi, lieviti, olio di pesce. * L.I.P.: proteine assortite altamente digeribili. Additivi (per kg): Additivi di valore nutrizionale: Vitamina A: 14700 UI, Vitamina D3: 800 UI, E1 (Ferro): 50 mg, E2 (Iodio): 5 mg, E4 (Rame): 5 mg, E5 (Manganese): 65 mg, E6 (Zinco): 194 mg, E8 (Selenio): 0,11 mg - Conservanti - Antiossidanti.
6,59 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it