Gomme Invernali Royal Black 195/50 R16 88H RoyalWinter HP (2024) XL M+S pneumati

Royal Black Winter HP (195/50 R16 88H)

Gomme Invernali Royal Black 195/50 R16 88H RoyalWinter HP (2024) XL M+S pneumati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Royal Black 195/50 R16 88H RoyalWinter HP XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

195/50 R 16 ROYALWINTER HP XL 88H

Spedizione 1 o 2 giorni
73,24 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 195/50 R16 88H ROYAL WINTER HP XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Royal Black 195/50 R16 88H RoyalWinter HP (2024) XL M+S pneumati

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): 2024 / Disegno: RoyalWinter HP / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 88 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
59,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ROYAL BLACK - 255/55 R18 TL 109 V Royal Winter XL BSW M+S 3PMSF - Pneumatici invernali
128,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
215/55 R16 97 H ROYAL BLACK - ROYALWINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF
58,85 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
165/60 R14 75 T ROYAL BLACK - ROYALWINTER HP BSW M+S 3PMSF
52,76 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Winter UHP (225/45 R18 95V)
67,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Winter HP (215/65 R16 98H)
77,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita