Gomme Invernali Royal Black 195/65 R15 91H ROYAL WINTER M+S pneumatici nuovi

Royal Black Winter (195/65 R15 91H)

Gomme Invernali Royal Black 195/65 R15 91H ROYAL WINTER M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Royal Black / Kyoto Royal Winter 195/65R15 91H 3PMSF

3-5 Giorni
57,21 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL WINTER 195/65 R15 91 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 91H M+S 3PMSF ROYAL BLACK ROYAL WINTER Gomma invernale nuo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 195/65 R15 91H ROYAL WINTER INVERNALI

78,00 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 195/65 R 15 91H ROYAL WINTER

Spedizione 1 o 2 giorni
78,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 185/55R15 82H BSW 3PMSF
87,78 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black Pneumatico Royal Winter HP 205/65 R15 94H Invernale M+S 3PMSF
78,98 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 225/65R17 102T
83,62 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 215/65R17 99H
79,32 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Winter 195/55R15 85H
89,85 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Royal Black 195/65 R15 91H ROYAL WINTER M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ROYAL WINTER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 91 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
55,00 €
ebay.it