ROYAL BLACK ROYAL MILE 215/60 R16 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Royal Black Royal Mile ( 215/60 R16 99H XL )

ROYAL BLACK ROYAL MILE 215/60 R16 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROYAL BLACK ROYAL MILE XL 215 60 R 16 99 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 99H C E XL ROYAL BLACK ROYAL MILE Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,81 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 215 60 16 99H ROYAL MILE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,75 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 215/60 R16 99H ROYALMILE XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 60 R16 99H ROYAL BLACK ROYAL MILE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROYAL BLACK ROYALMILE 215/60R16 99 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Royal Black / Kyoto Royal Mile 165/65R15 81H
42,36 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/60 R16 86 H ROYAL BLACK - ROYALMILE BSW
47,80 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Mile 185/60R15 88H XL
39,31 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
145/80 R13 75 T ROYAL BLACK - Royal Mile
39,87 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROYAL BLACK 155/80 R13 79T 4 Stagioni Auto
37,20 €
84 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROYAL BLACK ROYAL MILE 215/60 R16 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508643628 / Consumo: D / MPN: RK2102H1 / eBay Product ID (ePID): 16045247542 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 6972508643628 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 464615 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6972508643628 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Royal Black / Altezza: 60 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
69,83 €
ebay.it