215/50 R18 92 W ROYAL BLACK - Royal Explorer II

royal black - royal explorer ii - 215/50r 18 92 w - 6972508647268

215/50 R18 92 W ROYAL BLACK - Royal Explorer II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,44 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER 2 215/50 R18 92 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 215 50 18 92W ROYAL EXPLORER 2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,56 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 50 ZR18 92W ROYAL BLACK EXPLORER II PNEUMATICI NUOVI

86,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II 215/50R18 92 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita
215/50 R18 92 W ROYAL BLACK - Royal Explorer II

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508647268 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6972508647268 / eBay Product ID (ePID): 15060930953 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6972508647268 / Quantità: 1 / EAN: 6972508647268 / Marca: Royal Black / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1367885 / Indice di carico: 92
70,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Royal Black / Kyoto Royal A/S II 215/40ZR17 87W XL M+S 3PMSF
64,95 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 235/65R17 108V
87,80 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S 245/40R18 97W XL M+S
81,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF
73,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 255/35R19 96W XL 3PMSF
85,63 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita