Pneumatici 245/70 r17 116Q C POR ROYAL BLACK SPIDER-RT Gomma estiva nuova

ROYAL BLACK LT245/70 R 17(POR) 119/116Q SPIDER-R/T

Pneumatici 245/70 r17 116Q C POR ROYAL BLACK SPIDER-RT Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,24 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Royal Black 245/70 R17 119Q SPIDER-RT M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 245/70 R17 119/116Q SPIDER R/T POR M/T ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK LT245/70 R 17(POR) 119/116Q SPIDER-R/T

Spedizione 1 o 2 giorni
160,55 €
Spedizione gratuita

Royal Black Spider R/T 245/70 R17 119/116Q POR

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,76 €
EUR 190,76 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROYAL BLACK LT245/70 R 17(POR) 119/116Q SPIDER-R/T
160,55 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/70 r17 116Q C POR ROYAL BLACK SPIDER-RT Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: C POR / Modello: SPIDER-RT / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 116 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Q: max 160 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Rapporto d'aspetto: 70
141,24 €
ebay.it