GOMMA INVERNALE ROYAL BLACK ROYAL WINTER HP 185 55 R 15 82 H

Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 185/55R15 82H BSW 3PMSF

GOMMA INVERNALE ROYAL BLACK ROYAL WINTER HP 185 55 R 15 82 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita

Royal Black / Kyoto Royal Winter HP 185/55R15 82H BSW 3PMSF

3-5 Giorni
87,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROYAL BLACK RoyalWinter HP 185/55R15 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Royal Black / Kyoto Royal Mile 165/65R15 81H
42,36 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/60 R16 86 H ROYAL BLACK - ROYALMILE BSW
47,80 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Mile 185/60R15 88H XL
39,31 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
145/80 R13 75 T ROYAL BLACK - Royal Mile
39,87 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROYAL BLACK 155/80 R13 79T 4 Stagioni Auto
37,20 €
84 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE ROYAL BLACK ROYAL WINTER HP 185 55 R 15 82 H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6972508645240 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 2RK2149H1 / eBay Product ID (ePID): 26061903654 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6972508645240 / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / EAN: 6972508645240 / Modello: ROYAL WINTER HP / Marca: Royal Black / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 722528 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
76,65 €
ebay.it