245/40 R18 97 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Royal Black / Kyoto Royal Explorer II 245/40R18 97Y

245/40 R18 97 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,50 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK - 245/40 ZR18 TL 97Y ROYAL EXPLORER II XL BSW - Pneumatici estivi

Disponibilità immediata
75,30 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER 2 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 245 40 18 97Y ROYAL EXPLORER 2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,01 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK - 245/40 ZR18 TL 97Y ROYAL EXPLORER II XL BSW - Pneumatici estivi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,26 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R18 97Y ROYAL BLACK EXPLORER II PNEUMATICI NUOVI

99,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II 245/40R18 97 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione gratuita
245/40 R18 97 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508647374 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6972508647374 / eBay Product ID (ePID): 17060928147 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6972508647374 / Quantità: 1 / EAN: 6972508647374 / Marca: Royal Black / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1367898 / Indice di carico: 97
70,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Royal Black Royal Mile (185/55 R15 82V)
42,27 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 235/65R17 108V
87,80 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S 245/40R18 97W XL M+S
81,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF
73,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 255/35R19 96W XL 3PMSF
87,34 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita