235/40 R18 95 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Royal Black / Kyoto Royal Explorer II 235/40R18 95Y

235/40 R18 95 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,77 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER 2 235/40 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 235 40 18 95Y ROYAL EXPLORER 2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II 235/40R18 95 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R18 95Y ROYAL BLACK EXPLORER II PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/40 r18 95Y ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,63 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 235/40 ZR 18 95Y XL ROYAL EXPLORER II

Spedizione 1 o 2 giorni
88,35 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 235/40 R18 95Y ROYAL EXPLORER 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
235/40 R18 95 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508647336 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6972508647336 / eBay Product ID (ePID): 20060927134 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6972508647336 / Quantità: 1 / EAN: 6972508647336 / Marca: Royal Black / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1367893 / Indice di carico: 95
67,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Royal Black Royal Mile (185/55 R15 82V)
42,27 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 235/65R17 108V
87,80 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S 245/40R18 97W XL M+S
81,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF
73,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 255/35R19 96W XL 3PMSF
87,34 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita