Gomme Estive Royal Black 225/45 ZR18 95Y ROYAL EXPLORER II XL M+S pneumatici nuo

Royal Black / Kyoto Royal Explorer II 225/45R18 95Y XL BSW

Gomme Estive Royal Black 225/45 ZR18 95Y ROYAL EXPLORER II XL M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

225/45 R18 95Y XL Royal Black Explorer II

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,96 €
EUR 76,96 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r18 95Y ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,30 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 225/45 R18 95Y ROYAL EXPLORER 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 225/45 ZR 18 95Y XL ROYAL EXPLORER II

Spedizione 1 o 2 giorni
86,80 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 225 45 18 95Y ROYAL EXPLORER 2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,69 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Royal Black 225/45 ZR18 95Y ROYAL EXPLORER II XL M+S pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ROYAL EXPLORER II / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
75,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Royal Black Royal Mile (185/55 R15 82V)
42,27 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 235/65R17 108V
87,80 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S 245/40R18 97W XL M+S
81,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF
73,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 255/35R19 96W XL 3PMSF
87,34 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita