Gomme 4 stagioni Royal Black 245/45 ZR18 100W ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuov

Royal Black / Kyoto Royal A/S II 245/45R18 100W

Gomme 4 stagioni Royal Black 245/45 ZR18 100W ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 100W M+S 3PMSF ROYAL BLACK ROYAL ALLSEASON II Gomma 4 stag

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,83 €
Spedizione gratuita

245/45 ZR18 TL 100W ROYAL A/S II XL BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,12 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 245/45 ZR 18 100W XL ROYAL A/S II

Spedizione 1 o 2 giorni
99,42 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL A/S 2 245/45 R18 100 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 245/45 R18 100W ROYAL ALL SEASONS 2 XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 245 45 18 100W ROYAL A/S 2 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,62 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Royal Black 245/45 ZR18 100W ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6924064116405 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ROYAL AS II / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CI6924064116405 / eBay Product ID (ePID): 13065994306 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6924064116405 / Quantità: 1 / EAN: 6924064116405 / Marca: Royal Black / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Royal Black / Kyoto Royal A/S 245/40R18 97W XL M+S
81,59 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/60R16 96H 3PMSF
73,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal A/S II 255/35R19 96W XL 3PMSF
85,63 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black Royal Mile (185/55 R15 82V)
43,58 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black Commercial (215/75 R16 113/111R)
84,36 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita