Gomme 4 stagioni Royal Black 215/55 ZR16 97W ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuovi

Royal Black / Kyoto Royal A/S II 215/55R16 97W

Gomme 4 stagioni Royal Black 215/55 ZR16 97W ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Royal Black Royal A/S 215/55 R16 97W

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,41 €
EUR 77,41 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r16 97W M+S 3PMSF ROYAL BLACK ROYAL ALLSEASON II Gomma 4 stagi

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,67 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL A/S 2 215/55 R16 97 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 215/55 ZR 16 97W XL ROYAL A/S II

Spedizione 1 o 2 giorni
84,64 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 215/55 R16 97W ROYAL ALL SEASONS 2 XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 215 55 16 97W ROYAL A/S 2 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Royal Black / Kyoto Royal Mile 165/65R15 81H
42,36 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/60 R16 86 H ROYAL BLACK - ROYALMILE BSW
47,80 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Mile 185/60R15 88H XL
39,31 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
145/80 R13 75 T ROYAL BLACK - Royal Mile
39,87 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROYAL BLACK 155/80 R13 79T 4 Stagioni Auto
37,20 €
82 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Royal Black 215/55 ZR16 97W ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6972508649927 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ROYAL AS II / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CI6972508649927 / eBay Product ID (ePID): 3065979858 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6972508649927 / Quantità: 1 / EAN: 6972508649927 / Marca: Royal Black / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
74,00 €
ebay.it