Gomme 4 stagioni Royal Black 205/55 ZR16 94W ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuovi

Royal Black / Kyoto Royal A/S II 205/55R16 94W

offerte usate a partire da

Gomme 4 stagioni Royal Black 205/55 ZR16 94W ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK Pneumatici per tutte le stagioni 205/55 ZR 16 XL TL 94W Royal A/S II BSW M+S 3PMSF per tutte le stagioni

Disponibilità immediata
73,13 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK Pneumatici per tutte le stagioni 205/55 ZR 16 XL TL 94W Royal A/S II BSW M+S 3PMSF per tutte le stagioni

Disponibilità immediata
73,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r16 94W M+S 3PMSF ROYAL BLACK ROYAL ALLSEASON II Gomma 4 stagi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,26 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 94W XL Royal Black Royal A/S II

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,31 €
EUR 75,31 / Unità
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK Pneumatici per tutte le stagioni 205/55 ZR 16 XL TL 94W Royal A/S II BSW M+S 3PMSF per tutte le stagioni

Disponibilità immediata
76,56 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 94 W Royal Black Royal A/s Ii Xl Bsw M+s 3pmsf

3/9 giorni lavorativi
79,25 €
Spedizione da 6,00 €

ROYAL BLACK 205/55 ZR 16 94W XL ROYAL A/S II

Spedizione 1 o 2 giorni
80,72 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 205/55 R16 94W ROYAL ALL SEASONS 2 XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

185/60 R16 86 H ROYAL BLACK - ROYALMILE BSW
48,30 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Mile 165/65R15 81H
42,81 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Performance 195/45R15 82V
64,98 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black / Kyoto Royal Mile 185/60R15 88H XL
39,72 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/55 R16 94 H ROYAL BLACK - ROYAL WINTER XL M+S 3PMSF
58,28 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Royal Black 205/55 ZR16 94W ROYAL AS II XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508649910 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ROYAL AS II / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CI6972508649910 / eBay Product ID (ePID): 21068661378 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6972508649910 / Quantità: 1 / EAN: 6972508649910 / Marca: Royal Black / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Numero di registrazione EPREL: 1606362 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
70,00 €
ebay.it