235/45 R17 97 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL M+S

Royal Black Explorer II ( 235/45 R17 97Y XL )

235/45 R17 97 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,08 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER 2 235/45 R17 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Royal Black 235/45 ZR17 97Y ROYAL EXPLORER II XL M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER 2 XL 235 45 R 17 97 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,19 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 235 45 17 97Y ROYAL EXPLORER 2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r17 97Y ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,80 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R17 97Y ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II PNEUMATICI NUOVI

82,83 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 235/45 ZR 17 97Y XL ROYAL EXPLORER II

Spedizione 1 o 2 giorni
84,18 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 235/45 R17 97Y ROYAL EXPLORER 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita
235/45 R17 97 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508647213 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6972508647213 / eBay Product ID (ePID): 5061885737 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6972508647213 / Quantità: 1 / EAN: 6972508647213 / Marca: Royal Black / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1367879 / Indice di carico: 97
67,08 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ROYAL BLACK 225/55 ZR 16 99W XL ROYAL EXPLORER II
57,86 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black Explorer II (195/40 R17 81W)
54,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Explorer II ( 225/55 R19 103W XL )
98,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROYAL BLACK 205/45 ZR 16 87W XL ROYAL EXPLORER II
47,20 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita