225/40 R18 92 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Royal Black Explorer II ( 225/40 ZR18 92Y XL )

225/40 R18 92 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,73 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER 2 225/40 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 225 40 18 92Y ROYAL EXPLORER 2 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,44 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Royal Black 225/40 ZR18 92Y ROYAL EXPLORER II XL M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 40 ZR18 92Y ROYAL BLACK EXPLORER II PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/40 r18 92Y ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER II Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,56 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 225/40 ZR 18 92Y XL ROYAL EXPLORER II

Spedizione 1 o 2 giorni
84,77 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 225/40 R18 92Y ROYAL EXPLORER 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita
225/40 R18 92 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972508647299 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6972508647299 / eBay Product ID (ePID): 27060928085 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6972508647299 / Quantità: 1 / EAN: 6972508647299 / Marca: Royal Black / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1367888 / Indice di carico: 92
55,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Royal Black Explorer II (195/40 R17 81W)
54,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Explorer II ( 225/55 R19 103W XL )
98,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Explorer II ( 225/50 R17 98Y XL )
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/45 R18 93 Y ROYAL BLACK - ROYAL EXPLORER II XL BSW
66,39 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita