Gomme Estive Royal Black 225/55 ZR16 99W ROYALPOWER XL M+S pneumatici nuovi

ROYAL BLACK 225/55 ZR 16 99W XL ROYALPOWER

Gomme Estive Royal Black 225/55 ZR16 99W ROYALPOWER XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Royal Black Royal Power 225/55 ZR16 99W XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,56 €
EUR 79,56 / Unità
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 225/55 ZR 16 99W XL ROYALPOWER

Spedizione 1 o 2 giorni
88,65 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Royal Black 225/55 ZR16 99W ROYALPOWER XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ROYALPOWER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 99 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
77,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ROYAL BLACK 225/55 ZR 16 99W XL ROYAL EXPLORER II
57,86 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Royal Black Explorer II ( 225/55 R19 103W XL )
98,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Explorer II ( 225/55 R17 101W XL )
70,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Royal A/S II ( 225/55 ZR17 101W XL )
84,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Royal Black Winter UHP (225/55 R18 98V)
109,77 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita