Roy Roger's - New Rolf Chino - - Trousers - Uomo - Blu - W32

Roy Roger's Pantalone Uomo New Rolf P-E 2024-32, Blu Scuro

Roy Roger's - New Rolf Chino - - Trousers - Uomo - Blu - W32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €

Roy Roger's - Chic Pantaloni - - Trousers - Uomo - Blu - W32

1-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 5,95 €
Roy Roger's - New Rolf Chino - - Trousers - Uomo - Blu - W32

Offerta più conveniente

I pantaloni chino Roy Roger's New Rolf sono un modello in gabardine slim-fit - pensato per un look smart-casual. Presentano una vita media e una silhouette chino sartoriale - con il logo distintivo sul retro. Caratteristiche principali: Blu | Blu | Gabardine di cotone | Tessuto elasticizzato | Passanti per cintura | Due tasche america anteriori | Due tasche a filetto posteriori con bottone logato | Chiusura con bottone e zip con bottone logato | Silhouette chino | Tinta unita | Patch logo sul retro | Misure e vestibilità: Slim fit | Vita media | Composizione e cura: Cotone | Elastan
134,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Roy Roger's, ,Trousers ,Donna ,Rosa ,W32 Pantaloni Cropped Bull Chiari
99,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roy Roger's, ,Trousers ,Donna ,Rosa ,W28 Pantaloni Cropped Bull Chiari
99,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roy Rogers Pantaloni Day Off Velvet Uomo Beige 30,31,32,33,34,35,36
Spedizione gratuita
Roy Roger's - Pantaloni Cropped Bull Chiari - - Trousers - Donna - Rosa - W29
138,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Roy Roger's - Pantaloni Cropped Bull Chiari - - Trousers - Donna - Rosa - W30
138,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €