Roy Roger's - New Rolf Chino - - Trousers - Uomo - Blu - W33

ROY ROGER'S PANTALONE IN GABARDINA BLU NEW ROLF RRU013C8700112.C0048

Roy Roger's - New Rolf Chino - - Trousers - Uomo - Blu - W33

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €

Roy Roger's - Pantaloni Chino Blu Navy per Uomo - - Trousers - Uomo - Blu - W33

1-5 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione da 5,95 €

ROY ROGER'S PANTALONE IN GABARDINA BLU NEW ROLF RRU013C8700112.C0048

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita
Roy Roger's - New Rolf Chino - - Trousers - Uomo - Blu - W33

Offerta più conveniente

I pantaloni chino Roy Roger's New Rolf sono un modello slim in gabardine - pensati per il quotidiano - che uniscono una silhouette chino pulita a un leggero stretch per un comfort aggiuntivo. Caratteristiche principali: Blu | Blu | Gabardine | Leggero stretch | Vita media con passanti | Due tasche a filetto sul davanti | Due tasche a filetto sul retro con bottone logo | Chiusura con bottone logo e zip | Etichetta Roy Roger's applicata sul retro | Tinta unita | Silhouette slim | Tasche frontali a filetto | Tasche posteriori a filetto | Dettaglio bottone logo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Vita media | Composizione e cura: 97% cotone | 3% elastan
134,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Roy Roger's, ,Trousers ,Donna ,Rosa ,W32 Pantaloni Cropped Bull Chiari
99,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roy Roger's, ,Trousers ,Donna ,Rosa ,W28 Pantaloni Cropped Bull Chiari
99,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roy Roger's Pantalone Uomo New Rolf A-I 2024-36, Beige
104,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Roy Roger's - Pantaloni Cropped Bull Chiari - - Trousers - Donna - Rosa - W29
138,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Roy Roger's - Pantaloni Cropped Bull Chiari - - Trousers - Donna - Rosa - W30
138,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €