Roy Roger's - New 529 Paul Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W40

Roy Roger's - New Elias Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W40

Roy Roger's - New 529 Paul Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W40

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €

Roy Roger's - New Elias Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W40

1-5 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 5,95 €
Roy Roger's - New 529 Paul Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W40

Offerta più conveniente

I New 529 Paul Jeans di Roy Roger's combinano il comfort del denim elasticizzato con una costruzione resistente e una silhouette pulita e contemporanea per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Denim | Denim elasticizzato | Costruzione resistente | Design a cinque tasche | Chiusura frontale con bottone e zip | Passanti per cintura | Taschino per orologio | Silhouette pulita e minimal | Tasche posteriori applicate | Classico stile a cinque tasche | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 98% Cotone - 2% Elastan
167,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Roy Rogers Pantaloni New Oskar Old Reverse Donna Milk 30
119,20 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Roy Rogers Pantaloni New 529 Uomo Denim Black 30,32,33
Spedizione gratuita
Roy Rogers Pantaloni New 529 Re Uomo Phil Denim 30,32,34
Spedizione gratuita
ROY ROGERS New Rolf M - pantaloni lunghi - uomo Blue 36
94,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roy Rogers Pantaloni New Oscar Donna Stone 74 24,25,26,27,28,29,30
Spedizione gratuita