Roy Roger's - Slim Fit Denim Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W33

Roy Roger's - Jeans Uomo 517 Penelope D141 Soft Elas. P-E 2026

offerte usate a partire da

Roy Roger's - Slim Fit Denim Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W33

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
168,21 €
Spedizione da 5,95 €

Roy Roger's - Jeans Uomo 517 Penelope D141 Soft Elas. P-E 2026

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Roy Roger's - Soft Penelope Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W33

1-5 giorni lavorativi
186,92 €
Spedizione da 5,95 €

Roy Roger's - Jeans Slim-fit - - Jeans - Uomo - Blu - W33

1-5 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Roy Roger's - Jeans Denim Marta - - Jeans - Donna - Blu - W27
149,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Roy Roger's - Jeans Denim Marta - - Jeans - Donna - Blu - W29
149,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Roy Roger's - Jeans Denim Marta - - Jeans - Donna - Blu - W25
149,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
9807AP jeans donna ROY ROGER'S ZANDRA woman denim trousers-29
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Roy Roger's - Jeans Denim Marta - - Jeans - Donna - Blu - W28
149,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Roy Roger's - Slim Fit Denim Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W33

Offerta più conveniente

Presentiamo i nuovi Jeans Slim da uomo Roy Roger's in denim. Caratterizzati da un lavaggio chiaro e una vestibilità slim fit - questi jeans sono dotati di cinque tasche e chiusura frontale con bottone logato e zip. Perfetti per un look casual e alla moda - questi jeans sono ideali per l'uomo che ama distinguersi con stile. Jeans in denim leggero con lavaggio chiaro Vita media con passanti e salpa applicata sul retro Chiusura sul fronte con bottone logato e zip Due tasche sul fronte e due tasche sul retro con label Roy Roger's applicato Slim fit.
168,21 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it