Sassofono - Sassofono Alto Mib Roy Benson As-202a - As-202a

Roy Benson Eb-Alt Saxophone AS-202A (corpo in ottone pregiato e chiave F# alta, incluso bocchino, panno per la pulizia e tracolla, in custodia rettangolare facile da trasportare), antico

Sassofono - Sassofono Alto Mib Roy Benson As-202a - As-202a

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
988,50 €
Spedizione gratuita

Roy Benson Eb-Alt Saxophone AS-202A (corpo in ottone pregiato e chiave F# alta, incluso bocchino, panno per la pulizia e tracolla, in custodia rettangolare facile da trasportare), antico

Disponibilità immediata
1.031,10 €
Spedizione da 18,99 €

Roy Benson Eb-Alt Saxophone AS-202A (corpo in ottone pregiato e chiave F# alta, incluso bocchino, panno per la pulizia e tracolla, in custodia rettangolare facile da trasportare), antico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.062,00 €
Spedizione gratuita

Roy Benson Eb-Alt Saxophone AS-202A (corpo in ottone pregiato e chiave F# alta, incluso bocchino, panno per la pulizia e tracolla, in custodia rettangolare facile da trasportare), antico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.102,36 €
Spedizione gratuita

Roy Benson Student Series Saxophone Alto Mib AS-202A vernis à l'ancienne

Disponibilità immediata
1.145,55 €
Spedizione da 18,99 €
Sassofono - Sassofono Alto Mib Roy Benson As-202a - As-202a

Offerta più conveniente

Gtin: 4046663024935 / Brand: Roy Benson / Tipo: Contralto / EAN: 4046663024935 / Marca: Roy Benson / Upc: 4046663024935 / MPN: 29046804 / eBay Product ID (ePID): 1882187905 / MaturityScore: 1.0
988,50 €
ebay.it