Roxy Essentials Sd Tankini Bikini Top Nero M Donna

Roxy - Women's SD Essentials Tankini Top - Parte superiore bikini M variopinto

Roxy Essentials Sd Tankini Bikini Top Nero M Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Women SD Essentials Tankini Top Anthracite M M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,98 €
Spedizione gratuita
Roxy Essentials Sd Tankini Bikini Top Nero M Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per le giornate baciate dal sole con il top bikini tankini ROXY Essentials SD. Questo capo di costumi da bagno da donna è meticolosamente progettato per unire stile intramontabile e comfort impareggiabile, rendendolo un must-have per la tua prossima vacanza al mare, per rilassarsi a bordo piscina o per una giornata attiva sull´acqua. Come top versatile e valorizzante, offre il perfetto equilibrio tra copertura e moda chic di ispirazione surfistica per cui ROXY è celebrata. Si presenta come un pezzo fondamentale in ogni collezione di bikini di alta qualità, offrendo un´opzione affidabile ed elegante per ogni donna.Progettato per le prestazioni e pensato per lo stile, il fondamento di questo top tankini risiede nel suo eccezionale tessuto. È realizzato in un materiale che è allo stesso tempo morbido al tatto e incredibilmente resistente, garantendo una sensazione meravigliosa sulla pelle pur resistendo al sole, al sale e al cloro. Questo tessuto sintetico a
28,49 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy Reggiseno SD Essentials Wrap Donna a due pezzi Nero S
29,53 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Women SD Essentials TS Classic Anthracite S S
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Women's SD Essentials Tankini Top - Parte superiore bikini S variopinto
38,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy Women SD Essentials Fixed Tri Anthracite S S
21,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Women SD Essentials Hipster Anthracite S S
27,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €