Roxy Ocean Drive Sweater Bianco L Donna

Roxy - Women's Ocean Drive - Felpa con cappuccio L bianco

offerte usate a partire da

Roxy Ocean Drive Sweater Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Women's Ocean Drive - Felpa con cappuccio L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 5,95 €

ROXY Maglione da donna Ocean Drive beige | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Roxy - Women's Ocean Road Art - T-shirt S beige
18,40 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Roxy - Women's Ocean Road Art - T-shirt XL beige
18,40 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Roxy - Women's Ocean Road Art - T-shirt XS beige
18,40 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Roxy - Women's Ocean Road Art - T-shirt M beige
18,40 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Roxy - Women's Ocean Road Art - T-shirt XXL beige
19,74 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy Ocean Drive Sweater Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per uno stile disinvolto e un comfort impareggiabile con il maglione ROXY Ocean Drive. Sapientemente progettato per la donna moderna, questo capo fonde perfettamente l´atmosfera rilassata della cultura da spiaggia con la necessità accogliente di un maglione di alta qualità. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un´esperienza di morbidezza e sofisticata nonchalance, perfetta per passare da una giornata in riva al mare a una fresca serata stellata. Il maglione Ocean Drive è il tuo compagno ideale per quei momenti in cui desideri sia calore che un look chic e casual.La bellezza di questo maglione risiede nel suo design studiato con cura, che dà priorità sia al comfort che all´estetica. La sua vestibilità generosa e oversize cade meravigliosamente sul corpo, offrendo libertà di movimento e una silhouette contemporanea che è sia lusinghiera che incredibilmente confortevole. Questo taglio rilassato lo rende il capo perfetto per il layering, permette
30,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)