Roxy Free Jet Block Jacket Viola L Donna

Roxy - Women's Free Jet Block Jacket - Giacca da sci L variopinto

Roxy Free Jet Block Jacket Viola L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Giacca Snow Free Jet Block Jacket Viola L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy Move Free Mesh Tee - Maglietta da Donna, Confezione da 1
20,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Roxy Move Free Mesh Tee - Maglietta da Donna, Confezione da 1
20,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Roxy Free Jet Block Jacket Viola S Donna
126,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Top a Maglia Manica Corta Move Free Mesh Tee Nero XS
20,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Roxy Free Jet Block Jacket Viola L Donna

Offerta più conveniente

ROXY Free Jet Block Giacca da Neve da Donna | Imbottita e ImpermeabileAbbraccia la montagna con sicurezza e stile nella Giacca ROXY Free Jet Block da Donna. Questa giacca da neve premium `Imbottita sintetica` è progettata per le massime prestazioni, offrendo una vestibilità `Slim fit` elegante e femminile che non compromette calore o protezione. Il suo design audace e accattivante a blocchi di colore ti farà risaltare sulle piste, mentre le sue avanzate caratteristiche tecniche ti manterranno concentrato sulla tua sciata, dalla prima seggiovia all´ultima discesa. Progettata per l´avventuriera moderna, è il compagno ideale per tutte le tue fughe invernali.Sperimenta una protezione superiore dalle intemperie, qualunque siano le condizioni. La giacca Free Jet Block è sia `Impermeabile` che `Antivento`, dotata dell´avanzata tecnologia 10K ROXY DryFlight® per creare una barriera impenetrabile contro neve, nevischio e venti gelidi. Questo assicura che rimarrai completamente asciutto e comodo
126,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)