Roxy Brylee Jacket Viola 2XL Donna

Roxy - Women's Brylee - Giacca da sci XXL lilla

Roxy Brylee Jacket Viola 2XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Giacca Snow Brylee Jacket Viola XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,20 €
Spedizione gratuita
Roxy Brylee Jacket Viola 2XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Neve Insulated ROXY Brylee da DonnaLibera il tuo potenziale sulle piste con la Giacca ROXY Brylee, la fusione definitiva tra prestazioni pronte per la montagna e stile disinvolto. Progettata per le donne che inseguono l´avventura, questa giacca da neve sintetica imbottita è il tuo scudo contro le condizioni invernali più rigide. Sperimenta una completa sicurezza mentre scivoli sulla neve fresca, sapendo di essere protetta da una tecnologia avanzata impermeabile e antivento. Le proprietà termiche superiori ti assicurano di rimanere comodamente al caldo dal primo impianto all´ultima discesa, senza l´ingombro superfluo che può limitare i tuoi movimenti.La giacca Brylee è progettata ponendo l´accento sul comfort e sulla funzionalità per tutto il giorno. La sua eccellente termoregolazione mantiene il tuo busto al caldo permettendo al contempo al calore in eccesso di fuoriuscire durante le discese intense, grazie alle prese d´aria strategicamente posizionate con fodera in rete sott
102,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy - Women's Brylee - Giacca da sci XL nero
79,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Roxy Giacca Snow Brylee Jacket Viola XL
61,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROXY Giacca da snowboard da donna Brylee Hoodie rosa | S
159,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita