Roxy Azelie Boots Nero EU 37 Donna

Roxy Stivali Azelie impermeabili e molto caldi da donna 37 Nero

Roxy Azelie Boots Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivaletti da donna Roxy Azelie Noir 37

2-8 giorni
107,82 €
Spedizione da 8,49 €
Roxy Azelie Boots Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Stivali da donna in pelle ROXY AzelieScopri la fusione definitiva tra prestazioni da montagna e stile chic da città con gli stivali ROXY Azelie da donna. Progettati per lo spirito avventuroso che esige calore e raffinatezza, questi stivali termici sono il tuo compagno perfetto per affrontare il freddo in qualsiasi ambiente. Che tu stia navigando sui marciapiedi innevati della città, godendoti una serata après-ski o esplorando un sentiero ghiacciato, lo stivale Azelie offre una protezione senza compromessi e uno stile senza tempo.Progettati per sfidare gli elementi, questi stivali a taglio basso sono una fortezza di calore. La tecnologia avanzata Roxy WarmFlight 3, con 200 grammi di potente isolamento termico, offre un´eccezionale valutazione meteorologica fino a un estremo di -40 °C/-40 °F. Questo assicura che i tuoi piedi rimangano piacevolmente caldi anche nei giorni più gelidi. La tomaia è realizzata in vera pelle trattata di alta qualità resistente all´acqua e morbida pelle scamosc
89,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarponi Roxy Azelie marrone cammello donna - 37
84,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Azelie, Stivaletto Donna, Marrone Chiaro, 38 EU
84,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Azelie, Stivaletto Donna, Marrone Chiaro, 36 EU
84,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Azelie, Stivaletto Donna, Nero, 39 EU
84,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Azelie Boots Nero EU 37 Donna
89,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €