Roxy Snowyhill Jacket Rosa XS Donna

Roxy - Snowyhill Puffy Jk Viola - Abbigliamento XS Viola

Roxy Snowyhill Jacket Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Piumino da donna - Snowyhill Puffy Nirvana per Donne in Pelle - Taglia XS - Viola

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €
Roxy Snowyhill Jacket Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Neve Isolante ROXY Snowyhill da DonnaAbbraccia il freddo alpino e traccia il tuo percorso con sicurezza nella giacca ROXY Snowyhill da Donna. Questo eccezionale capo di abbigliamento tecnico è meticolosamente progettato per coloro che richiedono sia funzionalità ad alte prestazioni che stile da pista. Progettata per essere il tuo scudo definitivo contro gli elementi, questa giacca termica, impermeabile e antivento ti garantisce di rimanere al caldo, asciutto e comodo dal primo impianto di risalita all´ultima discesa. La sua avanzata costruzione sintetica isolante offre un calore superiore senza il peso, rendendola il compagno perfetto per le tue avventure invernali.Al centro delle prestazioni della Snowyhill si trova l´avanzata tecnologia ROXY DryFlight® 10K, che offre un impressionante valore di impermeabilità di 10.000 mm per bloccare neve e umidità. Abbinata a 5.000 g di traspirabilità, lavora instancabilmente per espellere il vapore interno, prevenendo quella sensazione d
97,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy - Piumino da donna - Snowyhill Puffy Nirvana per Donne in Pelle - Taglia M - Viola
103,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ROXY Snowyhillpuffy - Bambino - Nero - Taglia 16 anni- modello 2026
75,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy - Piumino da donna - Snowyhill Puffy Nirvana per Donne in Pelle - Taglia L - Viola
103,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €