Slip per bikini Classics Mod Lace Up Rosa S Floreale

Roxy Slip Bikini Beach Classics Mod Lace Up

offerte usate a partire da

Slip per bikini Classics Mod Lace Up Rosa S Floreale

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
22,54 €
Spedizione da 4,99 €

Roxy Printed Beach Classics Mutandina bikini moderate da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy - Slip da bikini - Hazy Days Cheeky HL Ginger Spice Flora per Donne - Taglia M - Arancione
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Slip da bikini - Hazy Days Moderate Ginger Spice Flores per Donne in Nylon - Taglia M - Arancione
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Slip da bikini - Hazy Days Moderate Ginger Spice Flores per Donne in Nylon - Taglia S - Arancione
37,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Slip bikini ROXY LOVE Verde L Tinta unita
30,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Roxy - Slip da bikini - Roxy Sunshine Cheeky Cappuccino per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Marrone
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Slip per bikini Classics Mod Lace Up Rosa S Floreale

Offerta più conveniente

Lo slip per bikini Classics Mod Lace Up fa parte della collezione PT beach Classics. È realizzato con un materiale elasticizzato realizzato con poliestere riciclato e nylon.A causa della tecnica di stampa utilizzata, ogni pezzo è unico e può quindi differire dalla foto. Dettagli prodotto • Slip per bikini • Culotte alta, coulisse ai lati • Leggera copertura • Motivo floreale Composizione e Manutenzione • 87% poliammide, 13% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi.
22,54 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it