Roxy Sweetest Day Sweat Shorts Beige S Donna

Roxy - Short leggero da città - Sweetest Day Short Egret per Donne in Cotone - Taglia S - Beige

offerte usate a partire da

Roxy Sweetest Day Sweat Shorts Beige S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Short leggero da città - Sweetest Day Short Egret per Donne in Cotone - Taglia S - Beige

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

ROXY Beachshort da donna Sweetest Day beige | S

5-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

Roxy Sweetest Day Pantaloncini a Vita Elastica Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,09 €
Spedizione da 11,99 €

Roxy Sweetest Day Pantaloncini a Vita Elastica Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,18 €
Spedizione gratuita

Roxy Sweetest Day Pantaloncini a Vita Elastica Donna

Disponibilità immediata
39,18 €
Spedizione gratuita

Roxy Sweetest Day Pantaloncini a Vita Elastica Donna

Disponibilità immediata
40,27 €
Spedizione da 16,00 €

Roxy Sweetest Day Pantaloncini a Vita Elastica Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy - Short leggero - Lekeitio Break Mid Short Oil Green per Donne - Taglia XS - Verde
31,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Short leggero da città - Lekeitio Bay Printed Short Anthracite Spring Charming per Donne - Taglia S - Nero
35,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Short leggero da città - Sweetest Day Short Oil Green per Donne in Cotone - Taglia XS - Verde
35,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Short leggero da città - Sweetest Day Short Egret per Donne in Cotone - Taglia M - Beige
35,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Short leggero da città - Lekeitio Bay Printed Short Anthracite Spring Charming per Donne - Taglia M - Nero
35,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Sweetest Day Sweat Shorts Beige S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo punto di riferimento per il massimo relax e uno stile senza sforzo con gli shorts ROXY Sweetest Day. Progettati per la donna moderna che apprezza sia il comfort che un´estetica chic e sportiva, questi shorts sono la base perfetta per ogni outfit casual. Che tu stia rilassandoti dopo una lunga giornata, andando a prendere un caffè o godendoti un pomeriggio soleggiato, gli shorts Sweetest Day offrono un comfort impareggiabile senza mai compromettere lo stile. Abbraccia la sensazione di pura leggerezza e fai in modo che ogni giorno sembri il più dolce.Realizzati per quei momenti in cui il comfort è un non negoziabile, questi shorts sono il tuo compagno perfetto. Il design ruota attorno a un tessuto di alta qualità che risulta incredibilmente morbido e corposo sulla pelle, offrendo un abbraccio accogliente ideale per essere indossato tutto il giorno. Il materiale, una miscela moderna che incorpora tecnologia avanzata di fibre sintetiche, offre durata e una bellissima dr
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)