Costume da bagno Roxy Shine blu navy donna - S

Roxy Shine Swimsuit Blu S Donna

offerte usate a partire da

Costume da bagno Roxy Shine blu navy donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Roxy Shine Swimsuit Blu S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero ROXY SHINE Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
56,25 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Roxy Shine Swimsuit Blu M Donna
55,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Shine Swimsuit Blu S Donna
55,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Shine Swimsuit Blu XL Donna
55,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno Roxy Shine blu navy donna - S

Offerta più conveniente

Il costume intero da donna Roxy Shine è un capo intero progettato per offrire stile e comfort in spiaggia o in piscina. Combina un tessuto testurizzato ed elasticizzato con dettagli che ne esaltano funzionalità e aspetto. Questo costume intero da donna è realizzato in tessuto lurex a costine, morbido e riciclato, che garantisce resistenza ed elasticità per una vestibilità perfetta. Il suo design include imbottiture estraibili che offrono sostegno e comfort in base alle preferenze personali. Le spalline sono regolabili e dotate di un laccetto che permette di adattare il capo al corpo in modo semplice. Inoltre, il costume presenta il logo ROXY ricamato, che aggiunge un tocco distintivo ed elegante. È un’opzione ideale per chi cerca un costume che unisca qualità, stile e sostenibilità, grazie al suo tessuto riciclato e durevole.
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it