Roxy Women Roxy Wave 7" Anthracite Mood XL XL

Roxy ROXY Wave 7" Boardshort da Donna

Roxy Women Roxy Wave 7" Anthracite Mood XL XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,49 €
Spedizione gratuita

Roxy Wave 7´´ Swimming Shorts Nero XL Donna

11-13 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Women Roxy Wave 7" Anthracite Mood XL XL

39,21 €
Spedizione gratuita
Roxy Women Roxy Wave 7" Anthracite Mood XL XL

Offerta più conveniente

__Recyceltes Gewebe:__ Rückverfolgbares, recyceltes REPREVE-Gewebe mit 4-Way-Stretch aus Polyester aus Plastikflaschen __Passform:__ mittellange Passform __Taille:__ voll elastischer Bund mit Kordelzug Siebdrucklogo am linken Bein
31,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Roxy - Women's Roxy Wave 5 Inch BS - Pantaloncini XL nero
39,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy - Women's Roxy Wave 5 Inch BS - Pantaloncini M nero
39,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy - Women's Roxy Wave 2 Inch Boardshorts - Pantaloncini XS nero
35,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €