Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Rosso,Rosa M Donna

Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap Donna Rosso

offerte usate a partire da

Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Rosso,Rosa M Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap Donna Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,83 €
Spedizione gratuita

Roxy - Sd Essentials Wrap Bra Rosso - Abbigliamento M Rosso

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Roxy - Sd Essentials Wrap Bra Nero - Abbigliamento L Nero
26,25 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap Donna Rosso
31,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Reggiseno SD Essentials Wrap Donna a due pezzi Nero S
29,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Reggiseno a Due Pezzi PT Essentials Wrap Donna Blu
38,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap Donna Nero
29,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Rosso,Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per avventure sotto il sole con il top bikini a bralette avvolgente ROXY Essentials SD. Progettato sapientemente per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo top è il pilastro di una collezione di costumi da bagno perfetta. Abbraccia la sensazione di massimo comfort e sicurezza, sia che tu ti stia rilassando a bordo piscina, prendendo le onde o godendoti una passeggiata lungo la riva. Questo capo non è solo un pezzo del tuo guardaroba, è una celebrazione della forza femminile e della grazia disinvolta, creata per muoversi con te in ogni momento.La caratteristica distintiva di questa bralette è la sua silhouette avvolgente che valorizza, creando una splendida scollatura a V che esalta la tua forma naturale fornendo al contempo una copertura sicura e confortevole. È un design intramontabile che aggiunge un tocco di sofisticatezza al tuo look da spiaggia. Essendo uno dei nostri top bikini di punta per donna, offre una perfetta fusio
27,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)