Roxy Lekeitio Pants Rosa M Donna

Roxy - Pantaloni in velluto a coste - Lekeitio Pant Knit Corduroy Parchment per Donne in Cotone - Taglia M - Beige

Roxy Lekeitio Pants Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Pantaloni in velluto a coste - Lekeitio Pant Knit Corduroy Parchment per Donne in Cotone - Taglia M - Beige

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy - Lekeitio Pant Knit Bianco - Abbigliamento M Bianco

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Roxy - Salopette da donna per sci/snowboard - Rideout Bib Pant True Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
167,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Salopette da donna per sci/snowboard - Rideout Bib Pant True Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero
167,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Lekeitio Pants Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni ROXY Lekeitio da Donna - Pantaloni Casual in Velluto a Coste a ZampaScopri il tuo nuovo capo preferito per uno stile senza sforzo e un comfort imbattibile con i pantaloni ROXY Lekeitio. Progettati per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, questi pantaloni fondono un´estetica di ispirazione vintage con la praticità dell´abbigliamento contemporaneo. Realizzati in un morbido e stretch tessuto in velluto a coste, offrono una vestibilità comoda che si muove con te durante tutta la giornata, rendendoli la scelta perfetta per qualsiasi uscita informale, dal caffè mattutino a una serata rilassata con gli amici. Il classico design a gamba lunga garantisce una copertura completa, mentre la silhouette a zampa aggiunge un tocco retrò, sia alla moda che incredibilmente lusinghiero.Sperimenta l´ultima moda facile da indossare. I pantaloni ROXY Lekeitio sono costruiti all´insegna della praticità e del comfort, caratterizzati da un semplice design a vita elasticizzat
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.