ROXY Rising High Pt - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Roxy Pantaloni da sci Rising High Pant a vita alta Donna Nero Taglia L (2026)

ROXY Rising High Pt - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
115,11 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy Rising High Pants Nero L Donna

11-13 giorni lavorativi
144,49 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Pantaloni da sci da donna a vita alta - Rising High Pant True Black per Donne in Pelle - Taglia L - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €
ROXY Rising High Pt - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per lo sci e lo snowboard, il RISING HIGH di Roxy è un pantalone da donna che offre termoregolazione e resistenza agli agenti atmosferici ideali per la stagione invernale. Caratterizzato da una tecnologia innovativa e ad alte prestazioni, questo modello ha un taglio sottile che aderisce al corpo per esaltarne l'aspetto. Realizzati in tessuto DryFlight® 15K/10K resistente all'acqua, questi pantaloni offrono un prodotto confortevole e traspirante con un'ottima impermeabilità per affrontare tutte le condizioni di neve. Realizzato con tasche multiple, presenta numerosi vantaggi. Ideale per le attività invernali, questo modello vi accompagnerà in tutte le vostre future avventure.
115,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 12 ans- modello 2025
95,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 16 ans- modello 2025
111,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
ROXY Diversion Pt - Donna - Giallo - Taglia XS- modello 2026
54,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROXY Diversion Pt - Donna - Giallo - Taglia M- modello 2026
79,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Pantaloni Diversion Pt Donna Giallo Taglia L modello 2026
79,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €