Roxy Rising High Pants Nero XS Donna

Roxy Pantaloni da sci donna Rising High Pant vita alta in pelle Nero Taglia XS

Roxy Rising High Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 3,99 €

ROXY Rising High Pt - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 12 ans- modello 2025
69,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 16 ans- modello 2025
111,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Roxy Pantaloni Diversion Pt Donna Giallo Taglia L modello 2026
82,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROXY Diversion Pt - Donna - Giallo - Taglia S- modello 2026
87,55 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROXY Diversion Pt - Donna - Giallo - Taglia XS- modello 2026
87,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Rising High Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza alpina con i pantaloni da neve ROXY Rising High, i pantaloni da neve tecnici definitivi progettati per la donna moderna che non scende a compromessi su stile o prestazioni. Progettati per sciare, divertirsi e conquistare la montagna, questi pantaloni offrono una silhouette elegante e aderente che combina estetica di alta moda con tecnologia ad alte prestazioni. La vestibilità skinny è realizzata in un avanzato tessuto softshell sintetico con un eccezionale elasticità in quattro direzioni, garantendo una libertà di movimento completa e illimitata per ogni curva, salto e traversata. Questi pantaloni lunghi sono progettati per esaltare la tua figura, fornendo al contempo l´agilità necessaria per superare i tuoi limiti sulle piste.Sperimenta una protezione superiore contro gli elementi con questi pantaloni completamente impermeabili e antivento. La tecnologia avanzata del tessuto agisce come una barriera impenetrabile contro neve, nevischio e venti taglienti, manten
116,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)