Roxy Rising High Pants Blu L Donna

Roxy - Pantaloni da sci da donna a vita alta - Rising High Pant Whisper White Small Dots per Donne in Pelle - Taglia L - Nero

Roxy Rising High Pants Blu L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Pantaloni da sci da donna a vita alta - Rising High Pant Whisper White Small Dots per Donne in Pelle - Taglia L - Nero

in 2 giorni
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy - Rising High Pt Bianco - Abbigliamento L Bianco

2-3 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 12 ans- modello 2025
55,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 16 ans- modello 2025
111,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Roxy Pantaloni Diversion Pt Donna Giallo Taglia L modello 2026
70,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROXY Diversion Pt - Donna - Giallo - Taglia S- modello 2026
70,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROXY Diversion Pt - Donna - Giallo - Taglia XS- modello 2026
70,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Rising High Pants Blu L Donna

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza alpina con i pantaloni da neve ROXY Rising High, i pantaloni da neve tecnici definitivi progettati per la donna moderna che rifiuta di compromettere lo stile o le prestazioni. Ingegnerizzati per scolpire, scivolare e conquistare la montagna, questi pantaloni offrono una silhouette elegante e aderente che combina estetica di alta moda con tecnologia ad alte prestazioni. Il taglio skinny è realizzato in un avanzato tessuto soft shell sintetico con un eccezionale elasticità in quattro direzioni, assicurandoti una libertà di movimento completa e illimitata per ogni curva, salto e traversata. Questi pantaloni lunghi sono progettati per valorizzare la tua forma, fornendo al contempo l´agilità necessaria per spingere i tuoi limiti sulle piste.Sperimenta una protezione superiore contro gli elementi con questi pantaloni completamente impermeabili e antivento. L´avanzata tecnologia del tessuto agisce come una barriera impenetrabile contro neve, nevischio e venti taglienti
108,99 €
4 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)