Roxy Love Fixed Triangle Bikini Top Nero S Donna

Roxy Top Due Pezzi Love Fixed Tri Donna Nero

offerte usate a partire da

Roxy Love Fixed Triangle Bikini Top Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno bikini ROXY LOVE Grigio S Floreale

3-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Roxy Top Due Pezzi Love Fixed Tri Donna Nero

Unknown
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy Beach Classics Athletic Top Due Pezzi Donna
27,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy Beach Classics Athletic Top Due Pezzi Donna
27,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy Top Due Pezzi SD Essentials UW DCUP Donna Nero
33,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Top Due Pezzi PT Essentials Tiki Tri Donna Blu
31,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy - Pt Essentials Tiki Tri Blu - Abbigliamento S Blu
22,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy Love Fixed Triangle Bikini Top Nero S Donna

Offerta più conveniente

Top Bikini Triangolo Fisso ROXY Love da DonnaAbbraccia il sole con uno stile ineguagliabile e un comfort eco-consapevole con il Top Bikini Triangolo Fisso ROXY Love. Progettato per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, questo capo essenziale del swimwear femminile combina una silhouette intramontabile con materiali innovativi. Il tessuto a coste testurizzato, incredibilmente morbido, non solo è piacevole al tatto sulla pelle, ma offre anche un look sofisticato che si distingue in piscina o sulle rive sabbiose. Parte della collezione ROXY Love, questo top rappresenta un impegno sia verso uno stile impeccabile che verso la responsabilità ambientale, permettendoti di apparire al meglio mentre fai una scelta positiva. Preparati a trovare il tuo nuovo top da bagno preferito per ogni avventura baciata dal sole.Vestibilità Personalizzabile e Supporto InossidabileSperimenta sicurezza e libertà di movimento con un top bikini progettato per adattarsi perfettamente alla t
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)