Roxy Lineup Terry Rg Sweatshirt Blu 6 Years Ragazza

Roxy - Kid's Lineup Crew RG Terry - Maglione 6 Years - XS turchese

offerte usate a partire da

Roxy Lineup Terry Rg Sweatshirt Blu 6 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Kid's Lineup Crew RG Terry - Maglione 6 Years - XS turchese

4 - 6 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €

Roxy - Lineup Crew Rg Terry Blu - Abbigliamento 6A Blu

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Roxy - Kid's Lineup Crew RG Terry - Maglione 8 Years - S turchese
32,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy - Kid's Lineup Crew RG Terry - Maglione 6 Years - XS turchese
32,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy - Kid's Lineup Crew RG Terry - Maglione 14 Years - XL turchese
32,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy - Kid's Lineup Crew RG Terry - Maglione 10 Years - M turchese
32,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy - Kid's Lineup Crew RG Terry - Maglione 14 Years - XL beige
32,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy Lineup Terry Rg Sweatshirt Blu 6 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la combinazione perfetta di comfort e stile ispirato al surf con la felpa ROXY Lineup Terry Rg, l´aggiunta ideale al guardaroba di ogni giovane fashionista. Progettata appositamente per bambine dai 4 ai 16 anni, questa felpa cattura l´essenza spensierata del marchio ROXY, offrendo un look effortlessly cool per le avventure di tutti i giorni. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di comfort e disinvoltura, ideale per i giorni di scuola, gli incontri del fine settimana o per rilassarsi dopo una giornata in spiaggia.Questa felpa oversize è realizzata per il massimo comfort e una silhouette trendy e rilassata. La vestibilità generosa consente una completa libertà di movimento, rendendola perfetta per uno stile di vita attivo, pur essendo il capo ideale per rilassarsi con stile. Il suo classico design a pullover presenta un girocollo a coste intramontabile, garantendo che rimanga un capo versatile stagione dopo stagione. L´assenza di cappuccio e zip offre un´
25,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)