ROXY Free Jet Block Girl Jk - Bambino - Nero / Bianco - Taglia 8 anni- modello 2025

Roxy Giacca bambino Free Jet Block Nero/Bianco Taglia 8 anni Modello 2025

ROXY Free Jet Block Girl Jk - Bambino - Nero / Bianco - Taglia 8 anni- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy - Free Jet Block Snjt Nero - Abbigliamento 8A Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy - Groovy Baby Puffer Viola - Abbigliamento 14A Viola
40,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roxy Giacca Groovy Baby Puffer Bambina Viola 12
50,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy - Groovy Baby Puffer Nero - Abbigliamento 12A Nero
19,01 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Groovy Baby Puffer Nero - Abbigliamento 10A Nero
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Giacca Groovy Baby Puffer Bambina Viola 6A
40,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROXY Free Jet Block Girl Jk - Bambino - Nero / Bianco - Taglia 8 anni- modello 2025

Offerta più conveniente

Una vera bellezza, la FREE JET BLOCK GIRL di Roxy è una giacca da sci per ragazze che prende il know-how dei modelli per adulti e lo concentra in questo modello per bambini. Combinando il tessuto DryFlight® 10K impermeabile e traspirante con l'isolamentowarmflight® Eco a densità variabile, questo modello in poliestere riciclato aggiunge una fodera in taffetà di poliestere leggero ,cuciture impermeabili e trattamento idrorepellente privo di PFC per un'efficienza ancora maggiore. L'essenziale gonnellino da neve, la mantellina e le tasche con cerniera sono aggiunte per un tocco di funzionalità, senza dimenticare il paraseno per il comfort.
63,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it