Roxy Galaxy Jacket Nero L Donna

Roxy Galaxy JK Giacca, Vero Nero Summit, L Donna

Roxy Galaxy Jacket Nero L Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Galaxy - Giacca da Snowboard da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,85 €
Spedizione gratuita

Galaxy - Giacca da Snowboard da Donna

127,83 €
Spedizione gratuita

Galaxy - Giacca da Snowboard da Donna

Disponibilità immediata
135,99 €
Spedizione gratuita

Galaxy - Giacca da Snowboard da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
163,53 €
Spedizione da 9,50 €

Prodotti simili

ROXY Galaxy Girl Jk - Bambino - Blu - Taglia 10 anni- modello 2025
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROXY Galaxy Girl Jk - Bambino - Nero / Bianco - Taglia 16 anni- modello 2026
55,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ROXY Galaxy Girl Jk - Bambino - Nero / Bianco - Taglia 14 anni- modello 2026
55,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy - Galaxy Girl Jk Bianco - Abbigliamento 10A Bianco
72,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Roxy Galaxy Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Neve ROXY Galaxy da Donna | Impermeabile e ImbottitaAbbraccia ogni avventura in montagna con sicurezza e stile con la Giacca da Neve ROXY Galaxy da Donna. Progettata per la sciatrice moderna che richiede prestazioni elevate e un´estetica chic e pronta per la montagna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia scolpendo piste fresche in una giornata limpida o navigando in una nevicata improvvisa, la giacca Galaxy offre il calore, la protezione e il comfort di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento sulle piste. Il suo design accurato combina tecnologia all´avanguardia con caratteristiche pensate per la sciatrice, assicurandoti di rimanere concentrata sulla tua linea, non sul meteo.Sperimenta una protezione superiore in tutte le condizioni atmosferiche grazie all´avanzata tecnologia 10K ROXY DryFlight®. Questo tessuto ad alte prestazioni funge da barriera formidabile, offrendo eccellenti capacità impermeabili (10.000 mm) e traspiranti
82,99 €
6 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)