Roxy Galaxy Jacket Arancione 10 Years Ragazza

ROXY Galaxy Girl Jk - Bambino - Nero / Arancione / Bianco - Taglia 10 anni- modello 2026

Roxy Galaxy Jacket Arancione 10 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Giacca Snow Galaxy Girl Jacket Orange 10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,41 €
Spedizione gratuita
Roxy Galaxy Jacket Arancione 10 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Giacca da Neve ROXY Galaxy da Donna | Impermeabile e ImbottitaAbbraccia ogni avventura in montagna con sicurezza e stile nella Giacca da Neve ROXY Galaxy da Donna. Progettata per la sciatrice moderna che esige sia prestazioni elevate che un´estetica chic e adatta alla montagna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia intagliando piste fresche in una giornata limpida o navigando in un improvviso fiocco di neve, la giacca Galaxy offre il calore, la protezione e il comfort di cui hai bisogno per sfruttare al meglio ogni momento sulle piste. Il suo design studiato unisce tecnologia all´avanguardia con caratteristiche pensate per la sciatrice, assicurandoti di concentrarti sulla tua linea, non sul tempo.Sperimenta una protezione superiore per ogni condizione atmosferica grazie all´avanzata tecnologia 10K ROXY DryFlight®. Questo tessuto ad alte prestazioni funge da formidabile barriera, offrendo eccellenti capacità impermeabili (10.000 mm) e traspiranti (5.00
58,49 €
11-13 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy - Giacca da Neve per Galaxy Girl Jacket, Colore Arancione 16
46,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Galaxy Jacket Arancione 8 Years Ragazza
65,45 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Galaxy Jacket Arancione 12 Years Ragazza
58,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Giacca Snow Galaxy Girl Jacket Orange 14
84,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita