Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Blu S Donna

Roxy Reggiseno SD Essentials Wrap Donna a due pezzi Nero S

Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Blu S Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Women SD Essentials Wrap Bra Anthracite S S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,52 €
Spedizione da 11,99 €

Roxy Women SD Essentials Wrap Bra Anthracite S S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,00 €
Spedizione da 15,00 €

Roxy Women SD Essentials Wrap Bra Anthracite S S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,76 €
Spedizione gratuita
Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikini Top Blu S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per avventure baciate dal sole con il top bikini a triangolo incrociato ROXY Essentials SD Wrap. Progettato sapientemente per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo top è il pilastro di una collezione di costumi da bagno perfetta. Abbraccia la sensazione di massimo comfort e sicurezza, sia che ti stia rilassando a bordo piscina, prendendo onde, o godendoti una passeggiata lungo la riva. Questo capo non è solo un pezzo del tuo guardaroba, è una celebrazione della forza femminile e della grazia disinvolta, creato per muoversi con te in ogni momento.La caratteristica distintiva di questo bralette è la sua forma incrociata che valorizza, creando uno splendido scollo a V che esalta la tua silhouette naturale, fornendo al contempo una copertura sicura e confortevole. È un design intramontabile che offre un tocco di sofisticazione al tuo look da spiaggia. Come uno dei nostri top bikini di punta per donna, offre una perfetta fusio
22,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap Donna Rosso
29,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap Donna Rosso
34,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy SD Essentials Wrap Reggiseno Donna Rosa
41,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap Donna Rosso
34,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Reggiseno a Due Pezzi SD Essentials Wrap da Donna Verde
31,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita