Roxy Essentials Pt Tiki Triangle Bikini Top Blu M Donna

Roxy Top bikini Essentials Tiki Tri Donna Blu e Bianco M

offerte usate a partire da

Roxy Essentials Pt Tiki Triangle Bikini Top Blu M Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Top bikini Roxy Printed Essentials Tiki Tri blu bianco donna - M

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Roxy - Pt Essentials Tiki Tri Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 5,99 €

Roxy Top Due Pezzi PT Essentials Tiki Tri Donna Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,63 €
Spedizione da 3,99 €

2 varianti a partire da 22,49 €

Roxy Essentials Pt Tiki Triangle Bikini Top Blu M Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia il sole con uno stile intramontabile con il top bikini ROXY Essentials PT Tiki Triangle. Progettato per la donna moderna che cerca sia la moda che la funzionalità nel suo costume da bagno, questo top è il pezzo per eccellenza per tutte le tue avventure soleggiate. Che tu stia rilassandoti a bordo piscina, prendendo il sole su una spiaggia sabbiosa o facendo un tuffo rinfrescante nell´oceano, questo top bikini offre una miscela di design classico, comfort impareggiabile e un impegno per un pianeta migliore. È pulito, iconico e fatto per il sole, incarnando lo spirito della ragazza ROXY.Ottieni la tua vestibilità perfetta e personalizzata con gli spallacci completamente regolabili sul collo e sulla schiena. Questo classico e sicuro sistema di chiusura con laccetto assicura che il top rimanga esattamente dove vuoi tu, offrendoti il pieno controllo sul livello di supporto e comfort. Muoviti, nuota e gioca con sicurezza sapendo che il tuo top bikini offrirà una vestibilità aderent
19,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)