Roxy Love Hipster Bikini Bottom Nero XL Donna

Roxy Due Pezzi Bottom Love Hipster Donna Nero

Roxy Love Hipster Bikini Bottom Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Slip bikini ROXY LOVE Grigio XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Roxy Due Pezzi Bottom Love Hipster Donna Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,49 €
Spedizione gratuita
Roxy Love Hipster Bikini Bottom Nero XL Donna

Offerta più conveniente

ROXY Love Hipster Bikini Bottom - Costume da bagno che valorizza la figura ed ecologicoAbbraccia le giornate inondate di sole e sentiti infinitamente sicura con il ROXY Love Hipster Bikini Bottom da donna. Progettato per l´avventuriera moderna che apprezza sia lo stile che la sostenibilità, questo capo essenziale del guardaroba da bagno è il tuo compagno perfetto per ogni fuga in spiaggia e ogni sessione in piscina. Come elemento fondamentale della nostra collezione di abbigliamento e costumi da bagno da donna, questi bikini sono realizzati per offrire una vestibilità impeccabile e un fascino senza tempo, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio mentre fai un impatto positivo sul pianeta.Sperimenta un comfort ineguagliabile grazie all´innovativo tessuto testurizzato a coste. Questo materiale sintetico di alta qualità non è solo lussuosamente morbido sulla pelle, ma è anche ingegnerizzato per essere forte, resistente ed eccezionalmente elastico. Proveniente da materiali riciclati,
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Roxy Beach Classics Hipster Due Pezzi Basso Donna
24,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy Slip a Due Pezzi SD Essentials Moderate Donna Verde
21,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Slip a Due Pezzi SD Essentials TS Classic Donna Verde
31,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Top Due Pezzi SD Essentials UW DCUP Donna Nero
33,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Roxy Top Due Pezzi SD Essentials ATHL Tri Donna Verde
32,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita