Roxy Active Rg Swimsuit Nero 12 Years Ragazza

Roxy Costume intero Roxy Active Rg One Piece Anthracite Poliestere riciclato Taglia 12A Nero

Roxy Active Rg Swimsuit Nero 12 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Roxy Active Rg One Piece Multicolore - Abbigliamento 12A Multicolore

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento M Blu
48,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Costume intero - Hazy Days One Piece Ginger Spice Flora per Donne in Nylon - Taglia M - Arancione
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Ilacabo Sporty Costume intero con schiena incrociata da Ragazza 6-16
34,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento S Blu
48,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Basic Active Costume intero con schiena incrociata da Ragazza 6-16
30,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Active Rg Swimsuit Nero 12 Years Ragazza

Offerta più conveniente

ROXY Costume da Bagno RG Attivo per Bambine | Costumi da Bagno Vivaci e SostenibiliPreparati a fare il pieno di divertimento con il Costume da Bagno ROXY Active RG, la scelta definitiva per le giovani avventuriere che vivono per le giornate di sole in piscina e le onde epiche in spiaggia. Progettato specificamente per le bambine attive, questo vivace set da bagno combina funzionalità ad alte prestazioni con lo stile divertente e dallo spirito libero per cui ROXY è famosa. È più di un semplice costume da bagno, è un biglietto per un´estate piena di fiducia, comfort e ricordi indimenticabili. Sia che stia imparando a surfare, perfezionando il suo tuffo o semplicemente godendosi l´acqua con le amiche, questo è il compagno perfetto per ogni avventura acquatica.Realizzato per le prestazioni e il gioco, questo set offre una vestibilità eccezionale che si muove con lei. Il tessuto è una testimonianza dell´innovazione moderna: incredibilmente morbido al tatto, ma incredibilmente resistente agl
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)