Roxy Active Rg Swimsuit Nero 8 Years Ragazza

Roxy Costume intero Active Rg One Piece Anthracite Aquarelle Poliestere riciclato Taglia 8A Nero

offerte usate a partire da

Roxy Active Rg Swimsuit Nero 8 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy - Costume intero - Roxy Active Rg One Piece Anthracite Aquarelle Active Rg in Poliestere Riciclato - Taglia 8a - Nero

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy - Roxy Active Rg One Piece Multicolore - Abbigliamento 8A Multicolore

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento M Blu
48,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Costume intero - Hazy Days One Piece Ginger Spice Flora per Donne in Nylon - Taglia M - Arancione
71,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Ilacabo Sporty Costume intero con schiena incrociata da Ragazza 6-16
34,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy - Pt Essentials One Piece Hl Blu - Abbigliamento S Blu
48,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Basic Active Costume intero con schiena incrociata da Ragazza 6-16
30,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Active Rg Swimsuit Nero 8 Years Ragazza

Offerta più conveniente

ROXY Costume da Bagno RG Attivo per Bambine | Costumi da Bagno Vivaci e SostenibiliPreparati a fare il pieno di divertimento con il Costume da Bagno ROXY Active RG, la scelta definitiva per le giovani avventuriere che vivono per le giornate di sole in piscina e le onde epiche in spiaggia. Progettato specificamente per le bambine attive, questo vivace set da bagno combina funzionalità ad alte prestazioni con lo stile divertente e dallo spirito libero per cui ROXY è famosa. È più di un semplice costume da bagno, è un biglietto per un´estate piena di fiducia, comfort e ricordi indimenticabili. Sia che stia imparando a surfare, perfezionando il suo tuffo o semplicemente godendosi l´acqua con le amiche, questo è il compagno perfetto per ogni avventura acquatica.Realizzato per le prestazioni e il gioco, questo set offre una vestibilità eccezionale che si muove con lei. Il tessuto è una testimonianza dell´innovazione moderna: incredibilmente morbido al tatto, ma incredibilmente resistente agl
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)