Stivaletti da donna Roxy Azelie Noir 39

ROXY Azelie - Donna - Nero - Taglia 8.5- modello 2026

Stivaletti da donna Roxy Azelie Noir 39

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
69,00 €
Spedizione da 8,49 €

Roxy Azelie, Stivaletto Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita
Stivaletti da donna Roxy Azelie Noir 39

Offerta più conveniente

CaratteristicheTecnologia Roxy WarmFlight 3 con isolamento termico di 200 grammi resistente alle intemperie fino a -40°C/-40°FTomaia in vera pelle e camoscio trattati contro l'acquaMateriali trattati Scotchgard™Dettaglio della tomaia con lacci e anelli a DLingua imbottita con collo trapuntatoFascia in sherpa sulla parte superiore della scarpaSistema di chiusura lacci ispirati all'escursionismoInterno foderato in sherpa con soletta in TPE per un comfort durante tutta la giornataSuola esterna montata a trépointe con soletta intermedia in schiuma ammortizzata e tacchetti in gomma robusta Roxy Alpine.Confezione scatolaAltezza del tacco di 38 mmComposizione Tomaia 82% Pelle / 16% Poliestere 2% Metallo - Fodera 100% Poliestere - Suola Esterna 100% Gomma
69,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarponi Roxy Azelie marrone cammello donna - 37
69,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivaletti da donna Roxy Azelie Noir 37
107,82 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €