ROXY Alpineridge - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione da 10,99 €

Roxy Alpineridge Pants Viola M Donna

2-4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROXY Giacca da snowboard da donna Alpine Ridge PT bacca | M

3-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita
ROXY Alpineridge - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per lo sci e lo snowboard, ALPINE RIDGE di Roxy è un pantalone da donna con termoregolazione e resistenza agli agenti atmosferici ideali per la stagione invernale. Caratterizzato da una tecnologia innovativa e performante, questo modello beneficia di un taglio dritto, vicino al corpo, per valorizzarlo al meglio. Realizzati in tessuto impermeabile dryFlight® 10k/10K, questi pantaloni offrono un prodotto confortevole e traspirante con un'ottima impermeabilità per affrontare tutte le condizioni di neve. Realizzato con tasche multiple, presenta numerosi vantaggi. Ideale per le attività invernali, questo modello vi accompagnerà in tutte le vostre future avventure.
80,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ROXY Alpineridge - Donna - Marrone - Taglia S- modello 2026
80,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Alpineridge Pants Blu M Donna
93,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ROXY Alpineridge - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2026
80,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Roxy Alpineridge Pants Blu XL Donna
108,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Roxy Alpineridge Pants Blu S Donna
82,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €