Rowenta - Aspirapolvere Senza Filo Rh9c71e0-inside Metal & Liquid Metal Rowenta

Rowenta X-Force Flex 16.60 Modello Animal Care Aspirapolvere Senza Filo Aspirazione Elevata 315 Aw

Rowenta - Aspirapolvere Senza Filo Rh9c71e0-inside Metal & Liquid Metal Rowenta

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione da 9,90 €

SCOPA RICARICABILE ROWENTA X-FORCE FLEX 16.60 RH9C71, Potenza Max 780 W, Autonomia fino a 120 min, Contenitore polvere 0,65 l, Inside Metal & Liquid

Controllare tempi di spedizione sul sito
419,49 €
Spedizione da 6,99 €

Rowenta X-Force Flex 16.60 Animal Care Aspirapolvere Senza Filo 315 Aw Autonomia 120 Min

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
419,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 Scopa Elettrica 2 in 1 315 AW Nero Blu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,32 €
Spedizione da 9,90 €

ROWENTA RH9C71E0 SCOPA ELETTRICA RICARICABILE 0,65 LT CON TECNOLOGIA CICLONICA

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 aspirapolvere a scopa e scopa elettrica Aspirapolvere a scopa 2 in 1 Batteria Secco Senza sacco Nero, Blu - Nouvo

5 giorni lavorativi
461,89 €
Spedizione gratuita

Rowenta Scopa elettrica batteria RH9C71 Scopa elettrica batteria Rowenta 2211401421 X FORCE FLEX 16.60 RH9C71 3221616163508

Consegna 4 giorni lavorativi
469,00 €
Spedizione da 23,53 €

Rowenta Scopa Elettrica X-FORCE FLEX 16.60 Rh9c71e0 Inside metal & liquid metal

2-3 giorni
499,00 €
Spedizione da 12,99 €

Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 scopa elettrica Aspirapolvere a bastone 2 in

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rowenta - Aspirapolvere Senza Filo Rh9c71e0-inside Metal & Liquid Metal Rowenta

Offerta più conveniente

Rowenta X-FORCE FLEX 16.60, Aspirapolvere Senza Filo, Aspirazione Elevata, 315 AW, RH9C71E0 ELEVATA POTENZA DI ASPIRAZIONE: Il motore all'avanguardia assicura un’aspirazione elevata fino a 315 Air Watt* per affrontare ogni tipo di sporco in una sola passata SPAZZOLA MIGLIORATA: La spazzola Neo assicura risultati impeccabili su tutti i pavimenti, dotata di luce LED blu intensa per catturare anche lo sporco più nascosto e tecnologia anti groviglio AUTONOMIA A LUNGA DURATA: Fino a 2 ore di autonomia** con una sola ricarica, per pulire tutti gli ambienti senza interruzioni PULIZIA PROFONDA E CONFORTEVOLE: Sottile, compatta e leggera, con solo 1.8 kg in modalità aspirabriciole e tecnologia Flex per pulire ovunque, anche sotto i mobili più bassi TECNOLOGIA INTELLIGENTE: Regolazione automatica della potenza di aspirazione in base al tipo di superficie per un uso ottimale di potenza e autonomia, con sistema Smart Control Display PENSATA PER I PROPRIETARI DI ANIMALI: Accessori pensati per aspir
419,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 252 mm
Altezza 1130 mm
Profondità 266 mm

Contenuto dell'imballo

Caricatore
Adattatore AC/DC
Batterie incluse
Bocchetta a lancia
Bocchetta aspirazione divani inclusa

Batteria

Tecnologia batteria Ioni di Litio

Design

Colore del prodotto Nero, Blu
Montabile a parete
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Tipo di prodotto Aspirapolvere a bastone 2 in 1

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo C
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Indicazione batteria scarica
Alimentazione Batteria
Potenza di aspirazione 315 AW
Durata di funzionamento 120 min
Numero di batterie 1
Voltaggio della batteria 25,2 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz

Ergonomia

Contenitore facile da svuotare
Interrutore On/Off
Potenza variabile
Controllo dell'energia Elettronico
Filtro lavabile
Filtro estraibile

Prestazione

Cura degli animali
Tipo di display LED
Display incorporato
Turbo
Metodo di separazione dello sporco Ciclonico
Tipo di pulizia Secco
Illuminazione a LED integrata

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre in spazi ridotti.
• Libertà di movimento: Aspirazione senza cavi per ogni angolo.
• Potente filtraggio: Rimuove allergeni per un'aria pulita.